金桥煤矿安全技改项目矿井水处理站、生活污水处理站、供水站、生产消防水池及泵房安装工程中标候选人公示
中标候选人公示
项目名称:金桥煤矿安全技改项目矿井水处理站、生活污水处理站、供水站、生产消防水池及泵房安装工程
项目编号:JNNY-GC-GK-202410-1889
招 标 人:济宁市金桥煤矿
代理机构:山东正则招标有限公司
开标时间:2024年11月25日
开标地点:山东正则招标有限公司开标一室
不排序中标候选人 | ||||
投标人 | 山东格瑞水务有限公司 | 山东宏达建设工程有限公司 | 江苏华达环境工程有限公司 | |
总报价(万元) | 1426.2506 | 1355.7796 | 1472.6531 | |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 | |
工期 | 响应 | 响应 | 响应 | |
响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应 | 完全响应 | 完全响应 | |
项目负责人 | 姓名 | 孔令宇 | 张德良 | 周敏伟 |
证书名称及级别 | 一级注册建造师 | 一级注册建造师 | 一级注册建造师 | |
注册专业 | 机电工程 | 机电工程 | 机电工程 | |
证书编号 | 鲁1372021202205852 | 鲁1372016201718633 | 苏1322015201507192 |
废标结果 | |
投标人 | 被否决的原因 |
山东德利环保工程有限公司 | 业绩不满足资格要求 |
山东立德环境工程有限公司 | 未上传安全生产许可证、业绩不满足资格要求 |
公 示 期:2024年11月26日-2024年11月29日
如对以上公示结果有异议,请在公示期内与招标人联系(联系电话:姜经理 13954783851)
山东正则招标有限公司
2024年11月26日