阳城煤矿安全技术改造项目-风井井筒装备及通风机房设备安装工程中标候选人公示

中标候选人公示

      项目名称:阳城煤矿安全技术改造项目-风井井筒装备及通风机房设备安装工程

项目编号:JNNY-GC-YQ-202309-1290

人:山东济矿鲁能煤电股份有限公司阳城分公司

代理机构:山东正则招标有限公司

开标时间:20231018

开标地点:山东正则招标有限公司1106开标室

 

不排序中标候选人

投标人

中煤第三建设集团机电安装工程有限责任公司

中煤第一建设有限公司

江苏省矿业工程集团有限公司

报价(元)

6563839.00

6291566.00

6890498.40

质量

合格

合格

合格

工期

响应

响应

响应

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应

完全响应

完全响应

项目负责人

姓名

张奎

赵金富

翟斌

证书名称及级别

级注册建造师

一级注册建造师

一级注册建造师

注册专业

机电工程

机电工程

机电工程

证书编号

1342017201826425

1132011201109632

1322010201001709

 

废标结果

投标人

被否决的原因

兖矿东华建设有限公司

未提供项目经理业绩,不满足投标人资格要求

 

期:20231019-20231022

如对以上公示结果有异议,请在公示期内与招标人联系(联系电话:经理  15705475671

 

                                                                                     山东正则招标有限公司

20231019


上一篇春风仁里项目二期桩基工程中标候选人公示 下一篇阳城煤矿安全技术改造项目-矿井余热综合利用EMC工程中标候选人公示