阳城煤矿安全技术改造项目原煤生产系统等6个单位工程中标候选人公示

中标候选人公示

 

项目名称:阳城煤矿安全技术改造项目原煤生产系统等6个单位工程

项目编号:JNNY-GC-GK-202303-0317

人:山东济矿鲁能煤电股份有限公司阳城分公司

代理机构:山东正则招标有限公司

开标时间:2023416

开标地点:山东正则招标有限公司1116开标室

 

不排序中标候选人

投标人

平煤神马建工

集团有限公司

中煤第六十八

工程有限公司

枣庄矿业集团中兴建安

工程有限公司

报价(元)

63702265.47

63203898.01

63699692.7

质量

优良

优良

优良

工期

完全响应

完全响应

完全响应

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应

完全响应

完全响应

项目负责人

姓名

杨怀印

李远宝

李利

证书名称及级别

一级注册建造师

一级注册建造师

一级注册建造师

注册专业

建筑工程

建筑工程

建筑工程

证书编号

1412014201416985

1372005200702724

1372014201608553

 

废标结果

投标人

被否决的原因

中煤第三建设(集团)有限责任公司

分项报价超出控制价

山东华新建筑工程集团有限责任公司

技术负责人没有相关业绩

 

期:2023417-2023420

如对以上公示结果有异议,请在公示期内与招标人联系(联系电话:经理  13953700277

 

 

山东正则招标有限公司

                                                                                                                2023417


上一篇朱家峁煤矿EBZ230掘进机电机、截割减速机维修3中标候选人公示 下一篇朱家峁洗煤厂栈桥等维修工程中标候选人公示